2020年单独招生第二阶段录取名单
序号 姓名 考生号 录取专业 录取状态
1 李强 20238003190122 工程造价 已录取
2 王柯文 20238003190196 食品加工技术 已录取
3 李翰章 20238003190254 软件技术 已录取
4 吴兆强 20238003190326 汽车检测与维修技术 已录取
5 张旭 20238003190381 计算机应用技术 已录取
6 胡梦凡 20238003190389 宠物临床诊疗技术 已录取
7 赵腾宇 20238003190683 建筑室内设计 已录取
8 王鑫鹏 20238003190774 电子商务 已录取
9 王鑫睿 20238003190856 农业经济管理 已录取
10 赵雨欣 20238003191032 生物制药技术 已录取
11 许欣悦 20238003191035 动漫制作技术 已录取
12 张文杰 20238003191038 计算机应用技术 已录取
13 张崇扬 20238003191171 建筑室内设计 已录取
14 李雪松 20238003191357 计算机应用技术 已录取
15 毕名洋 20238003191377 广告设计与制作 已录取
16 姜思鹏 20238003191693 食品加工技术 已录取
17 宫鑫禹 20238003191723 计算机应用技术 已录取
18 常洪利 20238003191827 农业经济管理 已录取
19 刘世博 20238003191833 计算机应用技术 已录取
20 赵媛媛 20238003191871 药品经营与管理 已录取
21 魏艳鸿 20238003191986 建筑室内设计 已录取
22 田雨 20238003192092 跨境电子商务 已录取
23 李鑫 20238003192145 风景园林设计 已录取
24 宋勇治 20238004190460 宠物临床诊疗技术 已录取
25 高帅 20238004191332 作物生产技术 已录取
26 吴昱达 20238005190069 宠物临床诊疗技术 已录取
27 王明明 20238005190187 宠物临床诊疗技术 已录取
28 贾红爽 20238005190385 计算机应用技术 已录取
29 庞雪儿 20238005190387 宠物临床诊疗技术 已录取
30 纪伟 20238008190600 汽车检测与维修技术 已录取
31 李佳伟 20238011190010 物流管理 已录取
32 陈晨 20238011190029 商务英语 已录取
33 曲智博 20238011190034 大数据技术与应用 已录取
34 沈铭涛 20238011190056 工程造价 已录取
35 何昕 20238011190108 食品加工技术 已录取
36 王帅 20238011190142 中药制药技术 已录取
37 张泉 20238011190148 汽车检测与维修技术 已录取
38 苑维斌 20238011190153 计算机应用技术 已录取
39 高佳昊 20238011190163 机电一体化技术 已录取
40 曲仁飞 20238011190168 药品经营与管理 已录取
41 丁蕊 20238011190216 生物制药技术 已录取
42 赵英琦 20238011190217 工程造价 已录取
43 马天时 20238011190227 市场营销 已录取
44 孙佳 20238011190231 电子商务 已录取
45 周福来 20238011190239 金融管理 已录取
46 李轶辉 20238011190261 药品经营与管理 已录取
47 何磊 20238011190268 计算机应用技术 已录取
48 卢吉泽 20238011190287 生物制药技术 已录取
49 崔子昱 20238011190350 数控技术 已录取
50 冯加奇 20238011190363 汽车检测与维修技术 已录取
51 郭飒 20238011190396 动漫制作技术 已录取
52 张宏岩 20238011190426 作物生产技术 已录取
53 丁雪 20238011190455 宠物养护与驯导 已录取
54 高鑫 20238011190468 电子商务 已录取
55 陶泳名 20238011190498 物流管理 已录取
56 赵严伟 20238011190529 药品生产技术 已录取
57 罗洪星 20238011190548 软件技术 已录取
58 崔莉莉 20238011190568 计算机应用技术 已录取
59 邵德坤 20238011190619 农业经济管理 已录取
60 窦金悦 20238011190658 市场营销 已录取
61 程海旭 20238011190688 生物制药技术 已录取
62 关庆德 20238011190697 机电一体化技术 已录取
63 徐亮 20238011190705 汽车检测与维修技术 已录取
64 王德鑫 20238011190716 财务管理 已录取
65 修仁来 20238011190719 新能源汽车技术 已录取
66 袁茂盛 20238011190732 新能源汽车技术 已录取
67 董万利 20238011190734 市场营销 已录取
68 赵启佳 20238011190739 电子商务 已录取
69 马红艳 20238011190744 工程造价 已录取
70 代文博 20238011190802 新闻采编与制作 已录取
71 刘澍 20238011190855 软件技术 已录取
72 矫宏欣 20238011190863 电子商务 已录取
73 王文旭 20238011190867 工程造价 已录取
74 殷靖权 20238011190872 汽车检测与维修技术 已录取
75 郑红星 20238011190875 电子商务 已录取
76 吴世海 20238011190877 物流管理 已录取
77 林羽朋 20238011190885 金融管理 已录取
78 刘爽 20238011190892 食品检测技术 已录取
79 赵新阳 20238011190895 工程造价 已录取
80 吴爽 20238011190906 食品检测技术 已录取
81 陈超 20238011190929 药品经营与管理 已录取
82 王超东 20238011190945 物流管理 已录取
83 孔澳 20238011190966 物流管理 已录取
84 唐文明 20238011190981 动物医学 已录取
85 杨佳男 20238011191002 会计 已录取
86 李海龙 20238011191008 计算机应用技术 已录取
87 王英杰 20238011191017 新能源汽车技术 已录取
88 高鑫 20238011191035 计算机应用技术 已录取
89 李久旭 20238011191071 软件技术 已录取
90 秦东旭 20238011191113 大数据技术与应用 已录取
91 白莉 20238011191147 幼儿发展与健康管理 已录取
92 王琪 20238011191151 市场营销 已录取
93 白婷婷 20238011191169 食品加工技术 已录取
94 芦尚涛 20238011191179 物流管理 已录取
95 林立恒 20238011191203 食品加工技术 已录取
96 马春阳 20238011191232 汽车检测与维修技术 已录取
97 白晨 20238011191235 机电一体化技术 已录取
98 苏国 20238011191260 财务管理 已录取
99 张洪搏 20238011191263 电子商务 已录取
100 耿暄 20238011191295 市场营销 已录取
101 李启豪 20238011191310 物流管理 已录取
102 胡斟酌 20238011191320 动物医学 已录取
103 张荣琦 20238011191340 工程造价 已录取
104 李扩 20238011191344 计算机应用技术 已录取
105 王金宏 20238011191358 会计 已录取
106 韩佳智 20238011191363 作物生产技术 已录取
107 曹诗瑞 20238011191370 会计 已录取
108 张宇齐 20238011191380 软件技术 已录取
109 马天宇 20238011191417 食品检测技术 已录取
110 穆思宇 20238011191437 动漫制作技术 已录取
111 姜鑫玲 20238011191446 药品生产技术 已录取
112 史佳霖 20238011191457 计算机网络技术 已录取
113 王海旭 20238011191467 计算机应用技术 已录取
114 胡可琨 20238011191481 建筑室内设计 已录取
115 周禹含 20238011191484 会计 已录取
116 王莹 20238011191488 中药制药技术 已录取
117 顾珊珊 20238011191556 会计 已录取
118 张鑫鑫 20238011191610 旅游管理 已录取
119 张荟雨 20238011191618 动漫制作技术 已录取
120 王佳一 20238011191629 大数据技术与应用 已录取
121 朱玉鹏 20238011191646 新能源汽车技术 已录取
122 李佳澎 20238011191648 生物制药技术 已录取
123 于文丽 20238011191657 酒店管理 已录取
124 孙一铭 20238011191665 汽车检测与维修技术 已录取
125 刘宇龙 20238011191681 软件技术 已录取
126 毕青达 20238011191714 机电一体化技术 已录取
127 李伟博 20238011191716 物流管理 已录取
128 于成龙 20238011191795 动漫制作技术 已录取
129 李博文 20238011191807 机电一体化技术 已录取
130 周成志 20238011191812 计算机应用技术 已录取
131 代文博 20238011191850 物流管理 已录取
132 包湛恺 20238011191856 软件技术 已录取
133 王佳慧 20238011191912 财务管理 已录取
134 庞思雨 20238011191915 会计 已录取
135 韩越 20238011191918 软件技术 已录取
136 贲雪 20238011191951 会计 已录取
137 胡志淋 20238011191993 宠物养护与驯导 已录取
138 张子城 20238011192010 应用韩语 已录取
139 尹延峰 20238011192025 物联网应用技术 已录取
140 刘帅 20238011192109 计算机应用技术 已录取
141 张子涵 20238011192170 电子商务 已录取
142 张浩研 20238011192218 财务管理 已录取
143 辛宇 20238011192233 动物医学 已录取
144 李雪泽 20238011192246 物流管理 已录取
145 甄义 20238011192253 动漫制作技术 已录取
146 于修奇 20238011192266 电子商务 已录取
147 陈佳奇 20238011192315 食品加工技术 已录取
148 王梓赫 20238011192340 建筑室内设计 已录取
149 刘庆堃 20238011192351 计算机应用技术 已录取
150 宋宇航 20238011192383 新闻采编与制作 已录取
151 赵明佳 20238011192450 财务管理 已录取
152 王志远 20238011192467 软件技术 已录取
153 张鑫月 20238011192480 会计 已录取
154 李政园 20238011192488 商务英语 已录取
155 侯丽影 20238011192501 财务管理 已录取
156 田玉鑫 20238011192513 计算机网络技术 已录取
157 张进 20238011192605 物流管理 已录取
158 邵珠龙 20238011192614 计算机应用技术 已录取
159 王慧宇 20238011192626 电子商务 已录取
160 张雨新 20238011192634 会计 已录取
161 屠佳 20238011192639 汽车检测与维修技术 已录取
162 赵家鑫 20238011192650 农业经济管理 已录取
163 张帝 20238011192661 电子商务 已录取
164 李佳笑 20238011192672 数控技术 已录取
165 贺缘程 20238011192695 新能源汽车技术 已录取
166 郭鉴德 20238011192728 机电一体化技术 已录取
167 张昊洋 20238011192749 软件技术 已录取
168 焦丽博 20238011192760 市场营销 已录取
169 赵学睿 20238011192770 软件技术 已录取
170 王祥琪 20238011192794 汽车检测与维修技术 已录取
171 聂爽 20238011192805 会计 已录取
172 王振远 20238011192812 软件技术 已录取
173 崔健磊 20238011192836 汽车检测与维修技术 已录取
174 苏广成 20238011192888 动漫制作技术 已录取
175 常振龙 20238011192903 食品加工技术 已录取
176 宋文博 20238011192909 宠物养护与驯导 已录取
177 李天博 20238011192917 市场营销 已录取
178 李岩 20238011192928 电子商务 已录取
179 赵孟泽 20238011192972 机电一体化技术 已录取
180 佘金鹏 20238011192983 财务管理 已录取
181 邓正鑫 20238011193001 汽车检测与维修技术 已录取
182 闫勇升 20238011193035 新能源汽车技术 已录取
183 李佳奇 20238011193043 财务管理 已录取
184 徐少波 20238011193045 新能源汽车技术 已录取
185 李小岩 20238011193072 电子商务 已录取
186 李鑫博 20238011193085 机电一体化技术 已录取
187 王焕旭 20238011193156 农业经济管理 已录取
188 张宏宇 20238011193157 物流管理 已录取
189 高鸿雁 20238011193162 新能源汽车技术 已录取
190 苏祥 20238011193163 工程造价 已录取
191 李嘉昕 20238011193192 工程造价 已录取
192 高源 20238011193231 新能源汽车技术 已录取
193 徐明彪 20238011193240 动物医学 已录取
194 王鑫宇 20238011193244 会计 已录取
195 李驰 20238011193297 市场营销 已录取
196 于腾飞 20238011193298 会计 已录取
197 王蕊 20238011193333 建筑室内设计 已录取
198 袁绍东 20238011193349 动漫制作技术 已录取
199 齐欢 20238011193367 跨境电子商务 已录取
200 刘成鑫 20238011193386 物流管理 已录取
201 高志远 20238011193411 计算机网络技术 已录取
202 王启胜 20238011193438 市场营销 已录取
203 刘研 20238011193452 机电一体化技术 已录取
204 倪佳宝 20238011193454 建筑室内设计 已录取
205 汤龙宇 20238011193466 建筑室内设计 已录取
206 魏健龙 20238011193472 汽车检测与维修技术 已录取
207 黄佳欣 20238011193486 财务管理 已录取
208 杜渐斌 20238011193498 计算机应用技术 已录取
209 张宇航 20238011193507 电子商务 已录取
210 谢昊文 20238011193565 工程造价 已录取
211 邵欣雨 20238011193592 物流管理 已录取
212 王嘉楠 20238011193622 电子商务 已录取
213 董远辉 20238011193654 汽车检测与维修技术 已录取
214 杨森 20238011193663 会计 已录取
215 韩兵 20238011193664 汽车检测与维修技术 已录取
216 任酒辰 20238011193735 计算机应用技术 已录取
217 张亚鹏 20238011193736 软件技术 已录取
218 邓文博 20238011193750 电子商务 已录取
219 王鑫莹 20238011193753 会计 已录取
220 宋艳玲 20238011193779 财务管理 已录取
221 杨智博 20238011193784 广告设计与制作 已录取
222 李新宇 20238011193795 电子商务 已录取
223 朱骏 20238011193801 机电一体化技术 已录取
224 李嘉钰 20238011193803 新能源汽车技术 已录取
225 赵英旭 20238011193807 机电一体化技术 已录取
226 吕莹 20238011193808 食品加工技术 已录取
227 赵佳伟 20238011193827 广告设计与制作 已录取
228 李婉婷 20238011193838 软件技术 已录取
229 张族鑫 20238011193849 酒店管理 已录取
230 刘宇硕 20238011193851 计算机应用技术 已录取
231 高云鹤 20238011193891 机电一体化技术 已录取
232 关敬璋 20238011193941 报关与国际货运 已录取
233 高洪鹏 20238011194005 计算机网络技术 已录取
234 陈磊 20238011194019 动漫制作技术 已录取
235 王宇欣 20238011194035 幼儿发展与健康管理 已录取
236 刘闯 20238011194040 动漫制作技术 已录取
237 周振华 20238011194054 动物医学 已录取
238 吴磊 20238011194075 机电一体化技术 已录取
239 朱晓雪 20238011194117 建筑室内设计 已录取
240 张新 20238011194126 动物医学 已录取
241 金岩 20238011194139 计算机应用技术 已录取
242 韩明智 20238011194147 动漫制作技术 已录取
243 张雨超 20238011194165 物联网应用技术 已录取
244 朱志健 20238011194166 电子商务 已录取
245 邵帅 20238011194182 会计 已录取
246 苑超 20238011194192 软件技术 已录取
247 翟浩然 20238011194232 市场营销 已录取
248 刘馨茹 20238011194234 食品加工技术 已录取
249 丛新达 20238011194254 旅游管理 已录取
250 王振宇 20238011194264 财务管理 已录取
251 凌缘 20238011194274 食品检测技术 已录取
252 刘淑颖 20238011194275 电子商务 已录取
253 温兴齐 20238011194286 机电一体化技术 已录取
254 宋莹莹 20238011194323 电子商务 已录取
255 师嘉婧 20238011194326 大数据技术与应用 已录取
256 孙基硕 20238011194343 建筑室内设计 已录取
257 冯琳 20238011194347 幼儿发展与健康管理 已录取
258 刘家成 20238011194381 机电一体化技术 已录取
259 杨阳 20238011194409 电子商务 已录取
260 刘俊杰 20238011194420 建筑室内设计 已录取
261 丁思丹 20238011194422 生物制药技术 已录取
262 付鹤锐 20238011194434 电子商务 已录取
263 李金旭 20238011194440 广告设计与制作 已录取
264 毕宝月 20238011194446 会计 已录取
265 唐明哲 20238011194485 机电一体化技术 已录取
266 董芥彤 20238011194491 食品检测技术 已录取
267 张宇 20238011194519 计算机应用技术 已录取
268 苑春阳 20238011194523 新能源汽车技术 已录取
269 王宏宇 20238011194535 机电一体化技术 已录取
270 侯德坤 20238011194560 电子商务 已录取
271 李博 20238011194561 电子商务 已录取
272 唐硕 20238011194598 电子商务 已录取
273 刘洛豪 20238011194605 软件技术 已录取
274 姜旭 20238011194609 电子商务 已录取
275 李苏琦 20238011194610 旅游管理 已录取
276 罗庚 20238011194630 机电一体化技术 已录取
277 王宏宇 20238011194637 软件技术 已录取
278 孙耀辉 20238011194640 市场营销 已录取
279 宋佳 20238011194643 市场营销 已录取
280 刘鑫垚 20238011194667 汽车检测与维修技术 已录取
281 邓楷璇 20238011194671 广告设计与制作 已录取
282 周思奇 20238011194681 应用韩语 已录取
283 张宏博 20238011194683 软件技术 已录取
284 李响 20238011194688 物流管理 已录取
285 李炳博 20238011194691 物流管理 已录取
286 顾兴龙 20238011194709 旅游管理 已录取
287 杨九铭 20238011194723 电子商务 已录取
288 刘志明 20238011194726 生物制药技术 已录取
289 杨万亮 20238011194730 电子商务 已录取
290 马田洋 20238011194734 市场营销 已录取
291 李锦程 20238011194755 工业机器人技术 已录取
292 邱思禹 20238011294770 动物医学 已录取
293 韩效 20238011294783 数控技术 已录取
294 刘静 20238011294784 幼儿发展与健康管理 已录取
295 安怡霏 20238011294799 会计 已录取
296 谭清宇 20238011294812 应用俄语 已录取
297 牟逢时 20238012190046 药品经营与管理 已录取
298 孙浩 20238012190065 机电一体化技术 已录取
299 赵海龙 20238012190112 工程造价 已录取
300 刘美钰 20238012190113 财务管理 已录取
301 朱景卓 20238012190128 数控技术 已录取
302 李佳龙 20238012190132 工程造价 已录取
303 张鹏 20238012190147 旅游管理 已录取
304 李想 20238012190154 健康管理 已录取
305 边天承 20238012190177 计算机应用技术 已录取
306 高悦 20238012190182 食品加工技术 已录取
307 徐贺 20238012190204 机电一体化技术 已录取
308 娄连超 20238012190223 水利工程 已录取
309 耿卓 20238012190227 大数据技术与应用 已录取
310 宋俊阳 20238012190234 酒店管理 已录取
311 马壮 20238012190275 动物医学 已录取
312 邓明辉 20238012190282 计算机应用技术 已录取
313 张义 20238012190288 商务英语 已录取
314 周海瑞 20238012190292 市场营销 已录取
315 杨军作 20238012190318 动物医学 已录取
316 井水明 20238012190345 新能源汽车技术 已录取
317 刘起 20238012190349 报关与国际货运 已录取
318 孙玉新 20238012190398 新能源汽车技术 已录取
319 李博众 20238012190414 工业机器人技术 已录取
320 蒋佳琪 20238012190421 幼儿发展与健康管理 已录取
321 张铭凇 20238012190431 机电一体化技术 已录取
322 窦鑫哲 20238012190442 汽车检测与维修技术 已录取
323 李宇航 20238012190446 机电一体化技术 已录取
324 王维亚 20238012190619 中药制药技术 已录取
325 刘宇鑫 20238012190663 动物医学 已录取
326 李显然 20238012190693 数控技术 已录取
327 朱柄檀 20238012190702 市场营销 已录取
328 付博洋 20238012190748 机电一体化技术 已录取
329 张磊 20238012190761 机电一体化技术 已录取
330 崔明 20238012190780 旅游管理 已录取
331 狄兴强 20238012190789 机电一体化技术 已录取
332 吴昊 20238012190794 机电一体化技术 已录取
333 于泳 20238012190797 数控技术 已录取
334 刘冠森 20238012190803 软件技术 已录取
335 尹元日 20238012190813 建筑室内设计 已录取
336 冯麒澄 20238012190871 财务管理 已录取
337 张永航 20238012190893 工程造价 已录取
338 周云杰 20238012190903 物流管理 已录取
339 刘东航 20238012190913 新能源汽车技术 已录取
340 张然 20238012190928 机电一体化技术 已录取
341 刘浩铭 20238012190929 汽车检测与维修技术 已录取
342 郭胜 20238012190938 旅游管理 已录取
343 李晟锐 20238012190960 药品经营与管理 已录取
344 李海洋 20238012190969 食品检测技术 已录取
345 徐浩博 20238012190975 汽车检测与维修技术 已录取
346 李智超 20238012190976 软件技术 已录取
347 刘宏宇 20238012190982 物流管理 已录取
348 王昱童 20238012190994 报关与国际货运 已录取
349 曾凡哲 20238012191002 水利工程 已录取
350 付誉辉 20238012191019 新能源汽车技术 已录取
351 刘天昊 20238012191061 物流管理 已录取
352 于佳琪 20238012191076 电子商务 已录取
353 刘夏东 20238012191080 机电一体化技术 已录取
354 许文达 20238012191099 计算机网络技术 已录取
355 王艳博 20238012191150 机电一体化技术 已录取
356 李宇星 20238012191236 生物制药技术 已录取
357 周哲萱 20238012191253 作物生产技术 已录取
358 苏超 20238012191300 物流管理 已录取
359 王佳伟 20238012191302 机电一体化技术 已录取
360 樊卓 20238012191366 电子商务 已录取
361 周浩 20238012191375 动物医学 已录取
362 刘明 20238012191376 动物医学 已录取
363 邓嘉琪 20238012191389 应用韩语 已录取
364 佐孟楠 20238012191400 旅游管理 已录取
365 金雨杰 20238012191416 农业经济管理 已录取
366 陈欣妍 20238012191438 动物医学 已录取
367 马世鑫 20238012191499 农业经济管理 已录取
368 关思琪 20238012191512 动物医学 已录取
369 贺政祎 20238012191539 财务管理 已录取
370 宁明哲 20238012191562 汽车检测与维修技术 已录取
371 王楠 20238012191586 动物医学 已录取
372 高祥鹏 20238012191598 工程造价 已录取
373 李思翦 20238012191613 机电一体化技术 已录取
374 杜永鑫 20238012191614 新能源汽车技术 已录取
375 王天昊 20238012191626 宠物临床诊疗技术 已录取
376 李坤明 20238012191636 酒店管理 已录取
377 高帅 20238012191639 建筑室内设计 已录取
378 蒿吉龙 20238012191684 机电一体化技术 已录取
379 韩昊延 20238012191696 工程造价 已录取
380 温兴超 20238012191712 广告设计与制作 已录取
381 杨云博 20238012191732 药品经营与管理 已录取
382 王硕 20238012191743 物流管理 已录取
383 李中豪 20238012191750 汽车检测与维修技术 已录取
384 赵利平 20238012191766 物流管理 已录取
385 王家伟 20238012191782 农业经济管理 已录取
386 文盛俊 20238012191784 应用韩语 已录取
387 王志豪 20238012191798 跨境电子商务 已录取
388 孙海泽 20238012191829 机电一体化技术 已录取
389 周旭 20238012191841 汽车检测与维修技术 已录取
390 肖卓昊 20238012191842 电子商务 已录取
391 金成辉 20238012191856 应用韩语 已录取
392 白宇鹏 20238012191867 软件技术 已录取
393 孙天阳 20238012191969 大数据技术与应用 已录取
394 佟焱 20238012191996 动物医学 已录取
395 王一欣 20238012192017 工程造价 已录取
396 朱文博 20238012192044 酒店管理 已录取
397 孔繁琦 20238012192051 机电一体化技术 已录取
398 刘蕊 20238012192052 新闻采编与制作 已录取
399 王宇航 20238012192066 机电一体化技术 已录取
400 谢广涛 20238012192074 物流管理 已录取
401 孟宪文 20238012192081 大数据技术与应用 已录取
402 邹晓明 20238012192114 汽车检测与维修技术 已录取
403 王铭 20238012192116 机电一体化技术 已录取
404 张天旭 20238012192117 机电一体化技术 已录取
405 勾金昌 20238012192132 计算机应用技术 已录取
406 段隆彝 20238012192147 中药制药技术 已录取
407 李晓枫 20238012192148 生物制药技术 已录取
408 李思涵 20238012192161 机电一体化技术 已录取
409 张美坭 20238012192167 生物制药技术 已录取
410 辛佳宝 20238012192182 软件技术 已录取
411 王帅 20238012192195 会计 已录取
412 罗东楠 20238012192197 宠物临床诊疗技术 已录取
413 孟俊博 20238012192234 食品检测技术 已录取
414 段云飞 20238012192286 计算机应用技术 已录取
415 孙立龙 20238012192319 物流管理 已录取
416 罗凇丹 20238012192321 中药制药技术 已录取
417 张驰 20238012192365 计算机应用技术 已录取
418 张博 20238012192388 报关与国际货运 已录取
419 张涛 20238012192425 软件技术 已录取
420 王海鹏 20238012192467 机电一体化技术 已录取
421 赵洪达 20238012192469 机电一体化技术 已录取
422 贾西传 20238012192496 计算机网络技术 已录取
423 聂一平 20238012192559 大数据技术与应用 已录取
424 尹子健 20238012192584 大数据技术与应用 已录取
425 刘仁龙 20238012192621 酒店管理 已录取
426 邹毓龙 20238012192622 生物制药技术 已录取
427 董玉聪 20238012192643 软件技术 已录取
428 吴雪妍 20238012192650 动物医学 已录取
429 闵逸楠 20238012192658 数控技术 已录取
430 张晗屹 20238012192669 计算机网络技术 已录取
431 姚义 20238012192673 财务管理 已录取
432 肖文博 20238012192690 新能源汽车技术 已录取
433 李伟东 20238012192699 药品经营与管理 已录取
434 赵学俊 20238012192726 汽车检测与维修技术 已录取
435 于明 20238012192731 汽车检测与维修技术 已录取
436 于文彬 20238012192761 机电一体化技术 已录取
437 鞠金伟 20238012192812 数控技术 已录取
438 牛春雨 20238012192848 机电一体化技术 已录取
439 耿直 20238012192851 旅游管理 已录取
440 李明宇 20238012192857 计算机网络技术 已录取
441 张凯茵 20238012192872 酒店管理 已录取
442 刘云佳 20238012192874 农业经济管理 已录取
443 刘雪东 20238012192894 市场营销 已录取
444 周冠甫 20238012192918 动物医学 已录取
445 梁爽 20238012192955 食品检测技术 已录取
446 刘峰 20238012192973 水利工程 已录取
447 刘祺 20238012192994 机电一体化技术 已录取
448 陈宝钰 20238012193031 物联网应用技术 已录取
449 刘宇航 20238012193033 工程造价 已录取
450 姚鹏飞 20238012193034 汽车检测与维修技术 已录取
451 曲世轩 20238012193048 汽车检测与维修技术 已录取
452 张明宇 20238012193052 机电一体化技术 已录取
453 李明禹 20238012193079 生物制药技术 已录取
454 吕振东 20238012193086 市场营销 已录取
455 于瑞 20238012193091 财务管理 已录取
456 朱鑫玉 20238012193104 物流管理 已录取
457 武禹杭 20238012193117 计算机网络技术 已录取
458 邵冬佳 20238012193122 生物制药技术 已录取
459 刘海生 20238012193133 机电一体化技术 已录取
460 石鹏 20238012193163 计算机应用技术 已录取
461 刘天一 20238012193167 电子商务 已录取
462 马涛 20238012193171 计算机应用技术 已录取
463 王馨苹 20238012193176 幼儿发展与健康管理 已录取
464 赵金宇 20238012193185 工程造价 已录取
465 宋超 20238012193198 计算机应用技术 已录取
466 贾正龙 20238012193215 畜牧兽医 已录取
467 贾兴伟 20238012193234 广告设计与制作 已录取
468 白晓宇 20238012193272 软件技术 已录取
469 于枫仪 20238012193281 动物医学 已录取
470 姚展鹏 20238012193287 计算机网络技术 已录取
471 刘可鑫 20238012193306 汽车检测与维修技术 已录取
472 王博 20238012193313 动物医学 已录取
473 付帅晔 20238012193323 机电一体化技术 已录取
474 李博文 20238012193351 数控技术 已录取
475 周涛 20238012193365 电子商务 已录取
476 董思圻 20238012193383 金融管理 已录取
477 胡皞 20238012193430 宠物临床诊疗技术 已录取
478 周莉棋 20238012193431 计算机应用技术 已录取
479 宋承坤 20238012193439 宠物临床诊疗技术 已录取
480 荣海达 20238012193441 广告设计与制作 已录取
481 高振堃 20238012193446 水利工程 已录取
482 张欣 20238012193498 幼儿发展与健康管理 已录取
483 钱泽雨 20238012193502 机电一体化技术 已录取
484 宁佳奇 20238012193510 软件技术 已录取
485 刘云峰 20238012193529 机电一体化技术 已录取
486 于泽浩 20238012193545 新能源汽车技术 已录取
487 刘启荣 20238012193572 中药制药技术 已录取
488 辛宝财 20238012193580 数控技术 已录取
489 刘常嘉 20238012193598 机电一体化技术 已录取
490 程思博 20238012193599 计算机应用技术 已录取
491 刘云龙 20238012193606 财务管理 已录取
492 丁彦翔 20238012193638 宠物养护与驯导 已录取
493 那明辉 20238012193654 农业经济管理 已录取
494 李元章 20238012193658 物流管理 已录取
495 矫春鹏 20238012193659 计算机应用技术 已录取
496 王帅 20238012193687 报关与国际货运 已录取
497 崔宝驰 20238012193710 新能源汽车技术 已录取
498 刘启明 20238012193717 机电一体化技术 已录取
499 王云鹏 20238012193735 汽车检测与维修技术 已录取
500 张潆 20238012193740 生物制药技术 已录取
501 赵聪 20238012193766 新能源汽车技术 已录取
502 孙源 20238012193767 电子商务 已录取
503 陆塬 20238012193770 计算机应用技术 已录取
504 汉辰旭 20238012193786 新能源汽车技术 已录取
505 周天宇 20238012193788 风景园林设计 已录取
506 杜佳骏 20238012193837 机电一体化技术 已录取
507 马文强 20238012193849 机电一体化技术 已录取
508 高雪梦 20238012193856 动漫制作技术 已录取
509 李书国 20238012193861 物流管理 已录取
510 关文硕 20238012193882 会计 已录取
511 付云鹏 20238012193889 计算机应用技术 已录取
512 朱瑞 20238012193891 机电一体化技术 已录取
513 顾长鹏 20238012193901 报关与国际货运 已录取
514 陈毅 20238012193902 工程造价 已录取
515 孔祥驰 20238012193922 物联网应用技术 已录取
516 云馨瑶 20238012193933 电子商务 已录取
517 张紫韩 20238012193939 电子商务 已录取
518 吴世斌 20238012193981 新能源汽车技术 已录取
519 高楷枫 20238012194001 机电一体化技术 已录取
520 许诗瑶 20238012194027 物流管理 已录取
521 张玉峰 20238012194036 物流管理 已录取
522 鞠明泽 20238012194044 酒店管理 已录取
523 李治鑫 20238012194061 农业经济管理 已录取
524 何冬雪 20238012194065 物联网应用技术 已录取
525 张超 20238012194085 计算机应用技术 已录取
526 王新成 20238012194099 计算机网络技术 已录取
527 关淇文 20238012194138 新能源汽车技术 已录取
528 刘金波 20238012194147 计算机应用技术 已录取
529 吴文浩 20238012194159 药品经营与管理 已录取
530 刘超群 20238012194183 软件技术 已录取
531 吴忠鹏 20238012194217 机电一体化技术 已录取
532 王雪 20238012194221 物流管理 已录取
533 刘续豪 20238012194248 物流管理 已录取
534 张志博 20238012194250 计算机网络技术 已录取
535 王昊 20238012194262 数控技术 已录取
536 赵春鹏 20238012194267 物流管理 已录取
537 殷文鹏 20238012194281 机电一体化技术 已录取
538 吴浩源 20238012194303 新能源汽车技术 已录取
539 夏芳慧 20238012194312 计算机应用技术 已录取
540 刘岩 20238012194324 新能源汽车技术 已录取
541 姜森 20238012194349 大数据技术与应用 已录取
542 李春贺 20238012194430 机电一体化技术 已录取
543 杨丽 20238012294371 财务管理 已录取
544 关强 20238012294373 建筑室内设计 已录取
545 房金浩 20238012294389 计算机应用技术 已录取
546 李文龙 20238012294399 新能源汽车技术 已录取
547 崔文博 20238012294412 机电一体化技术 已录取
548 张浩驰 20238014190089 幼儿发展与健康管理 已录取
549 崔凯 20238014190214 软件技术 已录取
550 李延琪 20238014190287 工程造价 已录取
551 范星竹 20238014190303 市场营销 已录取
552 杨贺 20238014190391 汽车检测与维修技术 已录取
553 金成仁 20238014190433 宠物养护与驯导 已录取
554 周文卓 20238014190457 财务管理 已录取
555 周闯 20238014190465 畜牧兽医 已录取
556 安锺哲 20238014190493 动漫制作技术 已录取
557 华文爽 20238014190681 动漫制作技术 已录取
558 崔闻泽 20238014190711 财务管理 已录取
559 王凯超 20238014190762 动物医学 已录取
560 于浩 20238014190771 宠物养护与驯导 已录取
561 李峰旭 20238014190813 机电一体化技术 已录取
562 刘兆龙 20238014190895 生物制药技术 已录取
563 卢鹤琪 20238014190916 计算机网络技术 已录取
564 刘世平 20238014190942 软件技术 已录取
565 庞钰琳 20238014190963 动物医学 已录取
566 邱广焱 20238014191004 畜牧兽医 已录取
567 刘建锋 20238014191005 建筑室内设计 已录取
568 黄海鑫 20238014191039 软件技术 已录取
569 张效笛 20238014191058 计算机应用技术 已录取
570 张鑫宇 20238014191071 计算机网络技术 已录取
571 刘祺 20238014191110 药品生产技术 已录取
572 钱勇吉 20238014191157 动漫制作技术 已录取
573 李铭昊 20238014191232 电子商务 已录取
574 毕欣葛 20238014191236 机电一体化技术 已录取
575 栾永华 20238014191238 财务管理 已录取
576 马金雨 20238014191269 动物医学 已录取
577 王鹏 20238014191305 汽车检测与维修技术 已录取
578 郭松哲 20238014191358 动物医学 已录取
579 庞德鑫 20238014191398 电子商务 已录取
580 赵文 20238014191469 食品检测技术 已录取
581 李岩松 20238014191518 软件技术 已录取
582 刘继文 20238014191573 电子商务 已录取
583 王翊存 20238014191586 电子商务 已录取
584 方堃 20238014191708 机电一体化技术 已录取
585 杨伟梁 20238014191712 软件技术 已录取
586 王洪运 20238014191745 电子商务 已录取
587 张秋霞 20238014191752 幼儿发展与健康管理 已录取
588 陈鑫 20238014191811 酒店管理 已录取
589 项正杰 20238014191843 数控技术 已录取
590 王兆坤 20238014191872 工程造价 已录取
591 李玟 20238014191970 幼儿发展与健康管理 已录取
592 金美兰 20238014191997 旅游管理 已录取
593 沈悦 20238014192025 宠物养护与驯导 已录取
594 续睿 20238014192034 计算机应用技术 已录取
595 卢伟奇 20238014192059 物流管理 已录取
596 冯博 20238014192093 汽车检测与维修技术 已录取
597 王宇航 20238014192246 市场营销 已录取
598 王宇 20238014192255 计算机网络技术 已录取
599 付雨欣 20238014192278 酒店管理 已录取
600 尹力舒 20238014192280 动物医学 已录取
601 高丽敏 20238014192413 食品加工技术 已录取
602 王明锐 20238014192442 酒店管理 已录取
603 周悦 20238014192446 会计 已录取
604 郭芮 20238014192483 食品加工技术 已录取
605 齐薪博 20238014192572 生物制药技术 已录取
606 王嘉威 20238014192636 动物医学 已录取
607 王洋洋 20238014192642 宠物临床诊疗技术 已录取
608 杨昊霖 20238014192708 风景园林设计 已录取
609 尚智强 20238014192770 生物制药技术 已录取
610 孙新宇 20238014192772 软件技术 已录取
611 侯庚希 20238014192796 电子商务 已录取
612 徐云龙 20238014192825 电子商务 已录取
613 关明旭 20238014192873 动物医学 已录取
614 王榕 20238014192877 软件技术 已录取
615 陈子龙 20238014192934 机电一体化技术 已录取
616 夏禹 20238014193018 计算机网络技术 已录取
617 赵鑫哲 20238014193056 会计 已录取
618 卢宇辰 20238014193087 畜牧兽医 已录取
619 孙大为 20238014193151 动漫制作技术 已录取
620 陈梦涵 20238014193189 园艺技术 已录取
621 刘思聪 20238014193213 宠物养护与驯导 已录取
622 肖旭 20238014193301 汽车检测与维修技术 已录取
623 李晶 20238014193315 旅游管理 已录取
624 任宇鹏 20238014193334 畜牧兽医 已录取
625 国宏涛 20238014193336 工程造价 已录取
626 孙文君 20238014193343 生物制药技术 已录取
627 范佳旭 20238014293364 计算机应用技术 已录取
628 马俊豪 20238018190060 建筑室内设计 已录取
629 姜帅 20238018190092 大数据技术与应用 已录取
630 于忠华 20238018190163 畜牧兽医 已录取
631 刘佳 20238018190180 生物制药技术 已录取
632 张明栋 20238018190219 食品加工技术 已录取
633 张美桐 20238018190230 宠物临床诊疗技术 已录取
634 李京泽 20238018190247 机电一体化技术 已录取
635 付泽奇 20238018190281 电子商务 已录取
636 武千琦 20238018190290 大数据技术与应用 已录取
637 汪漫 20238018190296 物流管理 已录取
638 付伟 20238018190325 财务管理 已录取
639 郭心蕊 20238018190362 宠物临床诊疗技术 已录取
640 王棋 20238018190380 健康管理 已录取
641 李可欣 20238018190439 广告设计与制作 已录取
642 白东 20238018190524 药品经营与管理 已录取
643 李海明 20238018190526 汽车检测与维修技术 已录取
644 徐博 20238018190547 会计 已录取
645 徐晨 20238018190639 市场营销 已录取
646 孙庆 20238018190653 工程造价 已录取
647 张静 20238018190710 食品检测技术 已录取
648 陈怡蒙 20238018190864 会计 已录取
649 熊家乐 20238018190866 会计 已录取
650 徐卓 20238018190907 食品检测技术 已录取
651 李永超 20238018190910 建筑室内设计 已录取
652 王远志 20238018190945 宠物养护与驯导 已录取
653 王红彬 20238018190961 建筑室内设计 已录取
654 安正旭 20238018191072 建筑室内设计 已录取
655 姜硕 20238018191184 机电一体化技术 已录取
656 王雨萱 20238018191193 幼儿发展与健康管理 已录取
657 闫志勇 20238018191220 建筑室内设计 已录取
658 柴旭 20238018191236 动物医学 已录取
659 杨婧 20238018191241 宠物养护与驯导 已录取
660 张博文 20238018191245 机电一体化技术 已录取
661 李宇时 20238018191265 软件技术 已录取
662 周雪 20238018191279 药品生产技术 已录取
663 唐鑫瑶 20238018191294 食品加工技术 已录取
664 张鹏龙 20238018191390 计算机应用技术 已录取
665 王建新 20238018191402 药品经营与管理 已录取
666 张一博 20238018191411 生物制药技术 已录取
667 李嘉欣 20238035190269 商务英语 已录取
668 徐士淇 20238038190065 计算机网络技术 已录取
669 李佳淇 20238044190025 幼儿发展与健康管理 已录取
670 李雪 20238044190039 幼儿发展与健康管理 已录取
671 宋秀婷 20238044190042 幼儿发展与健康管理 已录取
672 朱佳琪 20238044190073 药品经营与管理 已录取
673 褚悦 20238044190077 幼儿发展与健康管理 已录取
674 王萌萌 20238044190086 宠物临床诊疗技术 已录取
675 李宏玉 20238044190090 中药制药技术 已录取
676 韩思懿 20238044190106 报关与国际货运 已录取
677 施马旭 20238044190123 机电一体化技术 已录取
678 刘也 20238044190129 幼儿发展与健康管理 已录取
679 冯瑞 20238044190136 计算机应用技术 已录取
680 张晓影 20238044190139 幼儿发展与健康管理 已录取
681 孔维林 20238044190154 财务管理 已录取
682 张雨新 20238044190155 会计 已录取
683 田博文 20238044190204 电子商务 已录取
684 郭鸿逊 20238044190207 宠物临床诊疗技术 已录取
685 赵育 20238044190209 中药制药技术 已录取
686 李正天 20238044190219 电子商务 已录取
687 曲雪微 20238044190264 动漫制作技术 已录取
688 刘禹 20238045190399 会计 已录取
689 赛忠月 20238048190223 食品检测技术 已录取